close
close
05-07-2021

Министр Рашад Набиев встретился с членами Общественного совета при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий

Министр транспорта, связи и высоких технологий Рашад Набиев провел встречу с членами Общественного совета при МТСВТ.

 

Рашад Набиев поздравил каждого избранного члена совета с успехом на выборах, которые были проведены с целью формирования состава Общественного совета, и пожелал им успехов в деятельности.

 

Министр отметил, что Общественный совет играет большую роль в усилении взаимодействия с общественностью, построении здорового диалога, а также обеспечении прозрачности.

 

Рашад Набиев подробно рассказал о текущей ситуации и перспективах в профильной сфере, выслушал мнения и предложения членов Общественного совета.

 

Члены Общественного совета при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий выразили благодарность министру Рашаду Набиеву за радушную встречу. Они выразили уверенность, что обеспечение общественного участия положительно скажется на работе министерства.

 

Затем состоялось первое заседание Общественного совета. На заседании были избраны председатель, заместители председателя и секретарь совета. Председателем совета был избран председатель Общественного объединения «Специалисты в области связи и информационных технологий», бывший министр связи Абасбейли Сируз Гусейн оглу. Заместителями председателя стали председатель Интернет-сообщества Азербайджана Гурбанов Галиб Ислам оглу и член Общественного объединения «Независимые транспортники консультации и информация», доцент Азербайджанского технического университета, кандидат технических наук Эюбов Фархад Чинар оглу, секретарем - председатель Общественного объединения «Региональное просвещение по социально-экономическому развитию» Магеррамова Эльнара Ашир гызы.