close
close
26-05-2023

Успешно завершен период практики студентов, прошедших производственную практику в Государственном Управлении Радиочастот

Успешно завершен период практики студентов Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности и Азербайджанского Технического Университета прошедших практику в Государственном Управлении Радиочастот.

 

В течение трехмесячного периода практики в соответствии с направлениями деятельности ГУР для студентов проведены тренинги по управлению радиочастотным спектром, частотному планированию по технологиям, организации работ по радиоконтролю и техническому контролю, практической работе по радиоконтролю, обеспечению электромагнитной совместимости и соблюдению правил технической безопасности. 

 

По окончании практики был проведен интерактивный тренинг на тему «Карьера в цифровом мире», с целью помочь студентам правильно построить свою будущую карьеру в быстро меняющемся и оцифрованном мире.

 

Желаем нашим студентам, находящимся на пути к становлению профессиональными специалистами, успехов в дальнейшей карьере.