close
close
04-12-2021

В Государственном управлении радиочастот начались корпоративные встречи

Государственное управление радиочастот начало еженедельные корпоративные встречи с сотрудниками для создания механизма корпоративного управления, исполнения корпоративной социальной ответственности, построения эффективных отношений, внедрения принципа командной работы и улучшения этических процедур.

 

 На этих встречах, финансируемых  за счет внутренних ресурсов, обсуждаются такие темы, как взаимная командная поддержка сотрудников, развитие личных и профессиональных ресурсов, защита имиджа организации, инновации, удовлетворение потребностей клиентов, защита конфиденциальности, электронная почта и многое другое.

 

В конце обсуждений сотрудники заполняют соответсвуюшие анкеты и вопросники по итогам встреч. Основываясь на результаты этих анкет и вопросников, мы планируем улучшить нашу деятельность в этом направлении.

 

С целью освоения механизмов корпоративного управления сотрудников, дальнейшего повышения профессиональной деятельности и устранения професиональных трудностей, такие встречи планируется проводить еженедельно.